Вернуться   Рубцовский городской форум > Дневники > Прощальная гастроль...
Загрузка...

Реклама

Error. Page cannot be displayed. Please contact your service provider for more details. (9)

Время генерации страницы 0.62921 секунды с 32 запросами

Вот и все...почти закончили мы показывать спектакль "Прекрасное Далеко" кажется,что недавно только представили его на суд зрителей и вот... ориентировочно 4 февраля сего года будет скорее всего последний показ этого спектакля...и грустно и как-то не по себе.Знаю,что впереди новый спектакль,но этот ведь для нашего театра был первым, первенец наш,так сказать,очевидно поэтому так жалко расставаться с ним ...Но впереди новые встречи,новые спектакли и даже может быть фестивали (если все удачно сложится )
Оценить эту запись

Воспоминания

Запись от ЛедиЛада размещена 19.02.2011 в 14:57

Мне почему-то захотелось поделиться своими воспоминаниями..к чему бы это? Ну не суть важно,итак попробую,но прошу сильно строго не судить
А воспоминания мои о...конечно о нашем родном форуме.Я помню как я пришла сюда чуть более года назад,как меня тепло встретили,сколько теплых,душевных слов сказано было...Как училась(это был мой первый опыт общения в инете,так как и сам инет у нас появился чуть более года назад),сколько людей мне помогало и советом,и делом и просто теплым отношением,участием...Помню как встретились мы с Админом,с нашим Пушистиком - зазвонил телефон,кто говорит? - Да это я,админ форума...а потом Костя пришел к нам на репетицию и я увидела действительно пушистого и доброго человека.первое,что он сделал это пригласил нас на встречу форума!А я то так переживала перечитывая тему "Встречи форума",так сокрушалась,что не зарегистрировалась тут пораньше!И вот!!!Для меня например это было СОБЫТИЕПомню как перепугалась,увидев медальку за активность - почему-то подумала,что это предА когда мы пошли на саму встречу угадайте кто нас встретил? Конечно же наша Лелька!Именно она поддерживала,да и до сих пор,честно говоря поддерживает меня и довольно частенько А потом пришел и Админ Пушистик...Встреча та для меня конечно же останется самой-самой...самой лучшей,незабываемой.
Помню многое и ругань на форуме,когда прочитаешь чей-либо пост и...стул с грохотом летит в сторону(ну вспыльчивая я ,что тут поделаешь?) и как потом мирились.Помню и как меня как-то раз очень хорошо,просто замечательно поддержал СвиД...Даровит тогда уезжал по делам,а я так привыкла,что мы вместе,да тут еще и встреча форума...и МастерВИН поддержал именно в тот момент...Помню и то как я не так давно удивилась "нововведению" на форуме- у меня появились какие-то красно-желтые карточки.Что с ними делать я тогда и понятия не имела,это потом я уже поняла,причем чисто случайно,что я теперь еще и модератор на форуме...Много помнитсяи почему-то больше хорошего
Знаю,что быть может многие посчитают меня наивной,да нет,я вовсе не наивна.просто приятное и хорошее для меня лучше помнить,чем все неприятности.
Размещено в Без категории
Просмотров 6541 Комментарии 2 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 2

Комментарии

1. Старый комментарий
    Леди Лада, я тут почитала и на меня тоже воспоминания нахлынули
    А что если тему создать-Как вы открыли для себя этот форум? Думаю многие бы поделились воспоминаниями добрыми
    Запись от Русалочка размещена 03.03.2011 в 05:48 Русалочка вне форума
  2. Старый комментарий
    Мы с кицуной тоже ударились по волнам памяти Только немного жаль, что в другом месте...

А у тебя Лада, все еще впереди. И лучшие моменты думаю тоже! Год - это еще не показатель. Конечно - Дата! Конечно, определенная Веха! Но все еще мало
    Вот я начал писать, и похоже выливается это дело в целые мемуары Я понял, что одно без другого не рассказать и походу придется вернутсья к детству!

Лет через пять посмеешься и над собой и над наивностью... И, поверь, с грустью, так, но по доброму, над этой записью...
    Запись от SwiD размещена 03.03.2011 в 15:40 SwiD вне форума

Текущее время: 18:42. Часовой пояс GMT +7.

Catalyse.ru
Время генерации страницы 0.62921 секунды с 32 запросами